1. Главная
  2. Москва / 64 Нагатинский Затон
  3. Изменить дорожную разметку под Нагатинским мостом, по улице Андропова

Изменить дорожную разметку под Нагатинским мостом, по улице Андропова

После недавнего последнего изменения дорожной разметки, разрешающей с крайней правой полосы ехать прямо и поворачивать на право, а разрешающий сигнал светофора горит раздельно, то прямо то направо, из-за этого образуется затор, в результате которого водители стоящие сзади начинают активно и сильно сигналить стоящим машинам впереди.
Это создаёт сильный шум от сигналов автомобилей, который доносится до самых верхних этажей многоэтажного дома по ул. Нагатинской набережной д.32, корп.1, при этом правилами запрещено подавать сигнал в городской зоне, кто мог додуматься так сделать разметку и не учесть работу светофора, просто полная безответственность со стороны дорожных служб города

0

Ответственный: ; Статус: ;

Всего 7 Голосов

Tell us how can we improve this post?

+ = Verify Human or Spambot ?

Автор публикации

0
Житель Нагатинского затона.
Окончил Сибирский государственный университет путей сообщения, присвоена квалификация - Инженер;
Прошел профессиональную переподготовку в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации, по программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.
Является членом Московского отделения общественного движения Захара Прилепина «ЗА ПРАВДУ».
Руководитель социально-общественного проекта «ЧЕЛОВЕК РАЙОНА»
Контактный телефон: 8 923 116-05-51
Комментарии: 3Публикации: 4Регистрация: 14-06-2022
Следующая запись округа
Привести в порядок (помыть, почистить) надземный пешеходный переход по улице Новинки

Обсуждение

ЧЕЛОВЕК РАЙОНА
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля